fonzo.ru » Игры! » On-Line игры » Lordmancer
+Здесь Бесплатно Всё!*
Авторизация: Гость
Lordmancer (On-Line игры)

Lordmancer
Мобильная MMORPG для сотовых телефонов в мире фэнтези. Прототипами игры послужили компьютерные хиты King's Bounty и Heroes of Might&Magic.
Действие игры разворачивается в магическом Сотканном мире, населенном пятью различными расами: людьми, эльфами, гномами, орками и мертвыми.
Каждая раса имеет уникальные особенности, магию, предметы и армию. Мир Lordmancer - огромная игровая вселенная, с десятками игровых карт и сотнями предметов, которая непрерывно развивается и растет вместе с ростом числа игроков. Герои перемещаются по игровой карте, где встречают других персонажей (игроков и NPC), находят города, деревни, Врата между мирами и клады. Герой может свободно перемещаться по нескольким связанным между собой картам — Земле. Чтобы попасть на другую Землю, необходимо найти Врата между мирами. Доступ к Вратам часто закрыт сильными противниками или какими-то ограничениями. В игре присутствует режим боя двух игроков (PvP). Битва происходит в пошаговом режиме, классическом для игр подобного жанра. Вообще, в игре особое внимание уделено взаимодействию игроков друг с другом. Игроки могут сражаться, захватывать города, общаться во встроенном чате и обмениваться ценными вещами.

Официальный сайт. Регистрация.

На все экраны! Скачать! 259кб


Рейтинг
1 | 2 | 3 | 4 | 5
(голосов: 530)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Просмотрено: 122663 раз автор: sasha777 | 23 марта 2009

Комментарии (115):
Информация
info |Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментарии в данной новости.
Качай фильмы и сериалы бесплатно!
Халява на мобилу!